Боннский суп

Боннский суп



Бонсуп.
Бон-суп - это горячее первое блюдо, которое поможет вам сбросить лишний вес перед сезоном летних купальных костюмов. Нежный, пикантный и в меру острый, этот волшебный суп просто необходим!
Ингредиенты.
Порции: - + 1.
Ингредиенты для супа: 1 головка белокочанной капусты (700 - 800 г) 2 моркови (помидора) 3 помидора 2 болгарских чили 6 луковиц 1 пучок сельдерея (стебель) 2 литра воды 1 столовая ложка лимонного сока по вкусу Специи: карри по вкусу сушеный чеснок по вкусу черный перец по вкусу
30 мин. Печать.
Подготовка ингредиентов.
Сначала подготовьте овощи, используя острый нож, удалите стебли с капусты, срежьте плодоножки с перцев, удалите внутренности с семенами, удалите корневища со стеблей сельдерея, очистите лук и морковь. Промойте подготовленные ингредиенты под холодной проточной водой, чтобы дополнительно защитить их от любого вида загрязнений. Затем просушите их бумажными кухонными полотенцами от лишней влаги и просто встряхните пучки сельдерея над раковиной, чтобы удалить капли воды. Затем выложите овощи по одному на разделочную доску и нарежьте морковь полукольцами или кольцами толщиной 4-5 мм. Нарежьте капусту небольшими кусочками толщиной до 6-7 миллиметров или кубиками диаметром до 1 сантиметра. Нарежьте лук кубиками среднего размера до 1 см в диаметре и с помощью ножа нарежьте пучок сельдерея любой формы до 1-1,5 см в диаметре.
Срежьте помидоры у плодоножки и нарежьте их ломтиками толщиной до 2 см или кубиками такого же диаметра. Нарежьте перец кубиками среднего размера до 1 см в диаметре или небольшими кусочками толщиной до 1 см. Разложите нарезку по отдельным глубоким тарелкам. Также на кухонном столе в мерные стаканчики заранее насыпаются все указанные в ингредиентах специи, концентрированный лимонный сок и чистая дистиллированная вода.
Мы готовим бульон, который затем готовится так же, как и суп.
Затем подготовьте большую глубокую кастрюлю, влейте в нее 2 литра чистой дистиллированной воды, поставьте на плиту и включите ее на средний уровень. Как только жидкость дойдет до кипения, нарезанную морковь помещают в емкость и варят 5 минут. Затем уменьшите температуру на плите до уровня между малым и средним. В ту же кастрюлю добавьте нарезанный лук, капусту и стебли сельдерея и варите суп еще 10 минут.
Затем добавьте салатный перец и помидоры и варите суп еще около 10 минут, пока все овощи не будут полностью готовы. Теперь, чтобы первое горячее блюдо не получилось безвкусным, добавьте в кастрюлю все указанные в ингредиентах специи и концентрированный лимонный сок. Это блюдо считается едой, и в такой суп не добавляют соль, так как этот продукт задерживает лишнюю воду в организме человека.
Когда все ингредиенты будут добавлены в кастрюлю, перемешайте суп половником, доведите до кипения еще 1-2 минуты, выключите конфорку, накройте кастрюлю и дайте первому горячему блюду прокипеть 7-10 минут. . Затем перелейте наваристый овощной бульон в глубокую тарелку и подавайте к столу.
Сервировка бонского супа.
Суп бонг подается в качестве первого горячего блюда к обеденному столу. Суп содержит идеальные ингредиенты, способствующие сжиганию жира, и в то же время выводит токсины из организма и улучшает работу пищеварительной и выделительной систем. Суп не жирный на вкус, имеет легкую кислинку и тонкий аромат специй. Перед подачей каждую порцию супа можно посыпать рубленым сельдереем, кинзой, петрушкой или зеленым луком, по желанию. Наслаждайтесь! Дерзайте и наслаждайтесь!!!
- Чтобы получить качественные результаты от суповой диеты, необходимо отказаться от избытка соли и полностью исключить из своего рациона мучные изделия, то есть хлеб, любимые макароны, булочки и т.д. Также нельзя употреблять газированную воду, кисломолочные продукты, сливки, сахар, мед, различные сладости и овощи, содержащие крахмал, такие как картофель, фасоль и кукуруза. Стоит есть салаты из свежих овощей, которые готовятся на пару, запекаются или тушатся, а не жарятся.
- Такой суп следует есть каждый день, заменяя им привычные основные блюда. Другими словами, если вы хотите съесть картофель фри, то лучше налить чашку супа. При желании в одну порцию супа можно добавить чайную ложку оливкового масла один раз в день.
-Не увлекайтесь "Бонской диетой" - достаточно семи дней интенсивного питания супом. После этого, на 8-й день, необходимо есть больше жирной пищи, такой как котлеты, пирожные или тарелки с макаронами. В противном случае желудок "решает", что он голодает, и накапливает, а не сбрасывает ожирение. Вы можете возобновить "Бонскую диету" через два-три дня.



Аип диета

16.01.2023 7:08:55

Mave

Блог.
Часто бытует мнение, что палео - это несбалансированная диета и может нанести вред. Однако, изучив зарубежные исследования, мы пришли к выводу, что Палео - это хорошая стратегия питания для здоровых людей и людей с аутоиммунными заболеваниями, болезнями сердца, холестерином, ожирением и метаболическим синдромом. Статья о Палео находится здесь.
Ниже приводится краткое изложение исследований, посвященных стратегиям палео-питания и результатам для здоровья.
Палео и долголетие.
Уэйлен КА, ...

Читать весь текст

Виды диет их различия и особенности

16.01.2023 6:36:35

Позднякова

Типы диет, их различия и особенности.
Питание человека менялось на протяжении веков. Сегодня в пищу употребляются самые разнообразные продукты, а избыточный вес остается одной из проблем. Некоторые основные виды актуальных диет могут помочь вам привести собственное тело в надлежащую форму.
Эксперты разделяют диеты на специальные группы по различным критериям. Некоторые диеты рассчитаны на длительное соблюдение, в то время как другие показывают свой эффект уже через три недели. Следует помнить,...

Читать весь текст

Брокколи для похудения а ты ещё не пробовала

16.01.2023 3:30:26

Sha

Брокколи для похудения: вы уже пробовали?
Брокколи - уникальный низкокалорийный овощ, который, кажется, создан для снижения веса. Если следовать всем рекомендациям, то за 10 дней питания можно потерять до 8 кг. Как использовать брокколи для похудения, чтобы оставаться в форме и не изнемогать от голодовок?
Как брокколи снижает лишний вес?
Во-первых, полезно знать, как брокколи способствует снижению веса. Активные вещества, входящие в его состав, начинают участвовать в многочисленных метаболиче...

Читать весь текст